Faith_bian: «Мы верим, что любая команда может нас победить»

Участник состава Китай, China, CN PSG.LGD Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports в первом раунде плей-офф PGL Arlington Major 2022.

В первой игре на стадии драфта они пикнули последним Venomancer, что нас немного удивило. Во второй игре мы совершили несколько ошибок, и они вспопользовались этим шансом. Мы чувствовали некоторое давление [во время игры]. <...>

Мы верим, что любая команда может нас победить. Мы не будем тешить свое эго в этом вопросе. <...> У каждой команды есть шанс. Возможно, BOOM еще поборется в поздних стадиях турнира.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru