Mellojul про Outsiders: «Я думал, они намного хуже играют»

Мидер состава Россия, Russia, RU One Move Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнёв поделился своими впечатлениями от групповой стадии арлингтонского мейджора по Dota 2. Пнёв назвал команды, которые его удивили, либо разочаровали:

Первое, что мне понравилось, – это PSG.LGD. Это монстры, они всех выиграли – в принципе, я этого ждал от них. Они даже выигрывали невыигрываемое.

Удивили VP – как ни странно, я думал, они намного хуже играют, но оказалось, что они очень даже неплохо играют – второе место [в группе] заслуженное.

Разочаровали Team Liquid – ожидал от них большего.

А в группе B мне понравились Entity, очень рад за Fishman, он большой молодец, долго к этому шел и вот, наконец, у него получилось. Даже с заменой они очень хорошо играют.

И разочаровали очень сильно команды NAVI и Tundra Esports. Я думал, что NAVI хотя бы в нижнюю сетку пройдут, а они вообще вылетели. Ну а Tundra Esports без комментариев – последнее место, без шансов вылетели с турнира.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me