NS: «То, что NAVI вылетели, — ноль удивления у меня»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о вылете коллектива Украина, Ukraine, UA Natus Vincere из мейджора в Арлингтоне:

То, что NAVI вылетели, – ноль удивления у меня. А вот то, что Tundra Esports вылетела, – это, конечно, шок-контент. Кстати, то, что BOOM Esports в виннерах в итоге, – тоже удивительно довольно-таки.

Кузнецов также поделился прогнозом на топ-3 чемпионата:

С PSG.LGD на этом мейджоре кто может конкурировать? Team Aster, Team Spirit пока из того, что я видел. OG. Наверное, всё. Насчет OG не уверен, кстати, Team Aster и Team Spirit – точно. Вполне вероятно, что топ-3 будут PSG.LGD, Team Aster, Team Spirit. Но поглядим, еще непонятно.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: clips.twitch.tv