Fishman: «Происходит мем уже пятый день — нам просто не привозят еду»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о проблемах с доставкой еды, с которыми столкнулась его команда на мейджоре в Арлингтоне: 

Происходит мем уже пятый день – нам просто не привозят еду. Прикиньте, есть доставка Uber Eats, мы заказываем еду на семь человек на $200-$250. И бывает, что что-то нам не привозят.

Сегодня мы заказали еды на $200 и нам привезли только напитки. Самое интересное, что нельзя написать ресторану или как-то с ними связаться – это очень сложно, практически нереально. <...> И это не первый день, когда что-то забывают.

Вот мы заказываем буритто, где мясо с овощами в лаваше. И туда просто полностью забывают положить овощи. Или соус забывают, или напитки. Все забывают. Это ненормально. Так получается, что у меня в Польше и Беларуси ни разу за десять лет, что я заказываю еду, не было проблем, а тут проблемы каждый день. Какая безалаберность и безответственность.

В общем, немножечко не понимаю, почему всем людям не дают визы в США, неужели люди хотят здесь жить? Я не знаю, так много факапов я не видел со времен Сербии.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe