SVG о Nightfall: «Если ты встретил токсичного пабера, который вдруг стал добреньким, лучше уйди из дороги»

Чемпион The International 2015 США, United States, US Clinton "Fear" Loomis и американский киберспортсмен США, United States, US Avery "SVG" Silverman обсудили на стриме оффлейнера команды Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Егора "Nightfall" Григоренко.

SVG: Мне кажется, Nightfall сейчас в состоянии Гигачада. Этот парень... Он будто бы разозлился. Он злится, потому что думает, что люди не верят в него на оффлейне. Я говорил об этом. А сейчас он зол. Fear флеймил его.

Fear: Я флеймил его на прошлом мейджоре, не на этом.

SVG: Он думает: «Я не позволю флеймить себя всяким пенсионерам, которые ушли из Доты 10 лет назад, а сейчас играют на Viper на оффлейне». Так что сейчас он просто взбешен. Он играет пабы с позитивным настроем.

Давай я кое-что поясню. Если ты встретил токсичного пабера, который вдруг стал добреньким, лучше уйди из дороги – этот парень жаждет крови. Он собирается убить кого-то, что в Техасе, вероятно, не запрещено.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com