Инсайдер опроверг слух о стоимости прав на трансляцию PGL Arlington Major 2022

Информация о том, что студия FISSURE заплатила 700 тысяч долларов США за покупку прав на проведение официальной русскоязычной трансляции PGL Arlington Major 2022, не является достоверной. Об этом сообщает Telegram-канал «Пинта тёмного» со ссылкой на слова одного из сотрудников организации.

Права на мейджор за 700k долларов? Это фейк

Вчера появилась информация, что BetBoom помогла FISSURE приобрести права на русскоязычную трансляцию мейджора за 700 тысяч долларов.

Я связался с представителями BetBoom, которые отказались комментировать финансовые детали сделки. Такой же ответ получил и от FISSURE.

Однако, один из сотрудников в личной беседе мне мягко говоря намекнул, что данная сумма и близко не соответствует действительности. Повода не доверять этому человеку нет.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me