PSG.LGD выиграла три матча подряд в групповой стадии PGL Arlington Major 2022

Завершился второй игровой день арлингтонского мейджора, по результатам которого Китай, China, CN PSG.LGD возглавила турнирную таблицу группу A – китайский коллектив выиграл три серии из трех. Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) и Китай, China, CN Royal Never Give Up на текущий момент делят второе место. Хуже всех в группе A пока выступают Весь мир, World OG, США, United States, US Soniqs и Перу, Peru Thunder Awaken – все три команды рискуют вылететь из чемпионата.

В группе B лучший результат пока показывает Китай, China, CN Team Aster. При этом Россия, Russia, RU Team Spirit и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere сравнялись друг с другом и с Весь мир, World Entity – все три коллектива сейчас делят вторую строчку турнирной таблицы и вместе с Team Aster претендуют на выход в верхнюю сетку плей-офф.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица

Источник: liquipedia.net