Yamich: «Ожидали, что получше будет. Но для первого дня нормально»

Саппорт состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня групповой стадии арлингтонского мейджора.

Настроение такое. Подустали. Ожидали, что получше будет. Соперники драфтили лучше. Но для первого дня нормально. На мейджоре мы с Team Aster одно КВ сыграли. До мейджора играли нормально так. Пока все привыкают к обстановке, никуда не ходили.

[О пике Lycan в Medusa на первой карте против RNG] Мы планировали, что будем других героев убивать. Не ожидали такой пик. Решили взять то, чем играли. Навязывать свою игру хотели. Фаворитами на турнире, кроме PSG.LDG, считаю Aster. Есть OG, Tundra. Про EG и beastcoast трудно сказать. 

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru