Illidan ответил RAMZES666: «Малолетний кокаиновый роксберри мальчик опять решил в мою сторону е*** открыть»

Давний конфликт между российскими киберспортсменами Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым и Россия, Russia, RU Ильей «Illidan» Пивцаевым сегодня получил продолжение. Началось все с того, что Кушнарев в недавнем интервью вспомнил о предыдущей перепалке с Illidan и заявил о том, что за всю карьеру Пивцаеву так ни разу и не удалось обыграть RAMZES666:

Да ничего особенного и не произошло. Я просто всегда любил поугорать в матчмейкинге, добавить масла в огонь, что-то написать. Не относился к этому серьезно, так как все происходило в игре.

Да-да, и в какой-то момент все перелилось прям на жесткий уровень. Получается, вот у нас был тот конфликт в матчмейкинге, где чел мне мид не хотел отдать (смеется), а я просто был навеселе, я знал, что я с Illidan попался, хотел просто поугорать. Я забрал у него мид, и все, как-то его это напрягло. Я ему написал: «Ты можешь у меня хоть одну официалку выиграть?». Его это как-то сильно задело — но по факту-то он меня за всю свою жизнь так ни разу и не обыграл. В общем, типичный конфликт в пабе. Но Иллидан решил пойти дальше и начал придумывать какие-то странные факты про меня без единого доказательства и пруфа. Там даже уже Рома начал в твиттере писать про юристов и так далее, потому что это перешло все границы. Одно дело, когда вы ругаетесь в пабах, другое дело – когда чел намеренно пытается заруинить тебе карьеру и придумывает кучу грязи про тебя.

Вот как на слова Романа отреагировал Illidan:

Оценочные суждения и слухи : " по факту-то он меня за всю свою жизнь так ни разу и не обыграл". Малолетний кокаиновый роксберри мальчик опять решил в мою сторону е*** открыть и выставить себя в хорошем свете, ну ок.

Я понимаю, что ты после кокаиновых трипов в роксберри забыл, что я не пустил тебя на весг, а до этого ты на квалах 6 инта 20 минут всего в лобби продержался. Это первое. Второе - там даже в твиттере были свидетели твоих о******х вечеринок, после чего ты решил голову в песок засунуть и позвал Романа Дворянкина себя защищать. Если бы свидетелям твоих вечеринок не пришлось бы подставлять других людей, которых они не хотят подставлять - ты бы уже действительно сидел без карьеры :).

Ты не способен ничего сказать в очном противостоянии, всё что ты можешь - засунуть голову в жопу на полгодика, позвать человека постарше и поопытнее себя защищать, не включая стримы, не показываясь в медийном пространстве никак, потому что ты прекрасно знаешь, что у меня есть основания говорить то, что я говорил. И если жополизы вокруг тебя не способны твой гнилой базар остановить - видимо приходится каждый раз это делать мне. Каждый раз когда я буду что-то говорить, тебе нечего будет ответить, как это было в прошлый раз, и как это происходит каждый раз когда тебе что-то отвечает человек, которому п**** на твои достижения в доте, ведь в жизни по твоим поступкам по отношению к людям, которые тебя окружают, ты гниль е****я.

Ты даже в единственом в жизни, в чем ты хорош - умудрился на*****ь, выдав п****ж про "не выиграл" за факт. Я держал свое слово, и не упоминал тебя вообще, пока ты тупая гниль опять решил вместо того чтоб молчать в мой адрес, заново всё обсудить. Теперь я буду каждый раз комментировать твою личность, и всё что я про тебя знаю, будут ли это слухи или нет - какая разница, ведь у тебя не хватает мозгов даже закрыть свой грзяный рот в сторону хотя бы одного человека.

Конфликт между игроками возник в октябре прошлого года в матчмейкинге Dota 2. Тогда Пивцаев обвинил Кушнарева в 322 и в употреблении наркотиков. Роман заявил, что у Ильи нет никаких доказательств.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me