Ceb: «Присоединяясь к команде, Resolut1on автоматически тащит ее вперед»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs во время официальной трансляции Riyadh Masters 2022 поделился своим мнением об украинском киберспортсмене Украина, Ukraine, UA Романе «Resolut1on» Фоминке, который сейчас выступает стендином за Весь мир, World Team Secret.

Стоит отметить, что Resolut1on начал свою профессиональную карьеру в качестве мидера и был одним из лучших на этой позиции. Помню, как он играл за OG на миде, когда я был тренером, и он доминировал. У нас были стратегии, строящиеся только вокруг героев Resolut1on – Shadow Fiend или Invoker. И он тащил.

После этого он пересел на керри, хотя, может быть, это было и раньше, и он просто уничтожал все живое. Все помнят Sven от Resolut1on.

А сейчас Resolut1on на оффлейне, и мы хвалим его за отличную игру на сложной линии. Три кор-позиции – это впечатляет, повторить такое сложно. И это многое говорит о том, насколько он гибок и умеет подстраивается под обстоятельства при необходимости, насколько хорошо он знает игру.

У него отличная рабочая этика – одна из лучших. Он дисциплинирован, уделяет большое внимание тренировкам, их расписанию и содержанию. Это вдохновляет тиммейтов. Присоединяясь к команде, Resolut1on автоматически тащит ее вперед.

Ранее француз рассказал о том, как Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham коммуницирует со своими тиммейтами во время игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv