Resolut1on: «Мне ничто не доставляет такого удовольствия, как игра в Доту»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, который в качестве стендина выступает за Весь мир, World Team Secret на Riyadh Masters 2022, в послематчевом интервью высказался о своем возвращении на профессиональную сцену Dota 2:

Мы хотели играть вместе [с Zayac] в середине сезона, а теперь у нас есть возможность поиграть вместе с отличными игроками Team Secret. Я очень рад этой возможности и буду сильно стараться, чтобы насладиться игрой и порадовать фанатов. <...>

Давно не играл на ЛАНе, около года. Брал перерыв от Доты. Я чувствую себя великолепно на ЛАНе с командой. Последние полгода я играл в пабы в ЮВА, а это психологически тяжело. А сейчас я в хорошей команде, где каждый знает, что ему нужно делать. Отличное чувство. <...>

Я попробовал все, что хотел [во время перерыва], и мне ничто не доставляет такого удовольствия, как игра в Доту. Я вернулся, наслаждаюсь игрой и понимаю, что сейчас ничто другое не будет приносить мне такую радость.

Riyadh Masters 2022 пройдет с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составит четыре миллиона долларов США. На русском языке освещать чемпионат будет студия Maincast. Со списком участников турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv