NS: «9pasha был суперважным звеном Virtus.pro — без него у них бы ничего не получилось»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о навыках игры оффлейнера команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина. Ярослав сравнил DM с Россия, Russia, RU Павлом «9pasha» Хвастуновым:

DM хорошо стал играть после прихода RAMZES666? Ребят, DM все время играл неплохо. Я это давно говорил. Были определенные вопросы на Инте, но это просто игрок, к которому нужно найти подход – я уж не знаю, RAMZES666 нашел подход или не RAMZES666.

Был такой игрок, он и остается, но всякий звездный статус он потерял, – 9pasha. Это был игрок, который до Virtus.pro и после Virtus.pro сосал, ничего не получалось. Но конкретно здесь он был суперважным звеном команды этой. Вот вам пример такого игрока. Он был там суперкрут – без 9pasha у них бы нихера не получилось. Он им был нужен чуть ли не больше, чем там все в команде. Они как раз смогли нащупать, как сделать из этого игрока отличного исполнителя в той конкретной ситуации.

С DM тоже самое – крутой исполнитель, просто он не Miracle- и не какой-нибудь 33, который тоже выглядит как игрок, который готов в любой ситуации показать крутой импакт.

Ранее Кузнецов оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева. NS отметил, что RAMZES666 хорошо вписывает в нынешний ростер Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com