NS: «RAMZES666 становится мудрее и стабильнее. Это очень хорошее усиление для VP»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева. Ярослав отметил, что RAMZES666 хорошо вписывает в нынешний ростер Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Люди взрослеют – это неизбежное следствие жизни. Естественно. RAMZES666 живет-растет, потихонечку становится мудрее и стабильнее. Я тоже высказывал мнение, что это очень хорошее усиление для VP. Потому что у них куча молодых и неопытных игроков – yamich, Xakoda. На самом деле, даже gpk все еще в ранге молодого и не совсем опытного. Хотя, конечно, gpk многое уже повидал, но все равно еще как бы молод. И им такой вот лидер, выигравший пять мажоров, всякое повидавший, понюхавший Arteezy в одной команде с собой, поигравший с Solo – им такой игрок пригодится. Учитывая, что RAMZES666 сам находится в хорошей форме, в принципе, VP выглядит неплохо как команда.

Ранее Кузнецов раскритиковал игру мидера европейского коллектива Весь мир, World Entity Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau на Visage Visage.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com