Тренер One Move о кнопке "Сдаться": «Чем больше возможностей мы имеем в игре, тем лучше»

Тренер команды Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поделился своим мнением о недавнем обновлении матчмейкинга в Dota 2, которое добавило в игру возможность сдаться после 30-й минуты игры для групп из пяти человек.

Я человек, который играл в HoN еще в 2009 году, поэтому сама по себе механика сдаваться – в HoN она называлась «Concede» – мне довольно-таки знакома и близка. Суть в том, что максимально круто было бы расширить любые возможности в Доте. Почему бы не добавить эту возможность? Или, например, голосование за кик игрока из игры. Например, играют 10 человек, и какой-нибудь человек максимально руинит специально – шмотки разбивает или фидит. 9 человек проголосуют, чтобы этого игрока кикнуть. В чем проблема, чтобы сделать это? Я считаю, что чем больше возможностей мы имеем в игре, тем лучше.

Ранее Кульмухамбетов поделился своими мыслями о двух худших командах первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе – Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports и Россия, Russia, RU Pari Parni.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me