Solo: «У нас у всех есть американская виза, кроме laise»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин рассказал, у кого из членов команды нет американской визы, необходимой для поездки на летний мейджор, оценил расстановку сил в первом дивизионе DPC в Восточной Европе, а также высказал свое мнение о коллективе Весь мир, World Team Secret.

О визах в Америку

У нас у всех есть американская виза, кроме laise. Laise вот будет подаваться скоро, на днях. Если laise получает [визу], то мы в полном составе поедем на мейджор, я надеюсь. Я очень соскучился по LAN-турнирам. Я был на Инте в качестве аналитика, но это совсем другое. Когда ты играешь, это совсем другое восприятие турнира. Очень хочу на этот мейджор, и мы сделаем все, чтобы пройти.

О DPC в СНГ

Под конец будет более реальная картина. Я думаю, эти 4 команды – Natus Vincere, Team Spirit, BetBoom Team и Virtus.pro – сильнейшие в регионе. А кто на каком месте уже не так важно. Мы, конечно, будем бороться за топ-1-2.

О Team Secret

У Puppey всегда были сильнейшие игроки в команде на протяжении. За редким исключением. Иногда он брал странных исполнителей, по нашему мнению. Сейчас я не могу сказать, что у него один из лучших составов. Скорее всего, он собрал из того, что было. Но я очень рад за Zayac, которого взяли в команду. Отличный шанс для него. Мы с ним играли, и я высоко оцениваю его способности. Буду за него болеть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com