Четыре команды покинули The Shanghai Major

Все-таки закончился первый день мейн ивента Шанхайского Major, который начался с большой задержкой, а ближе к концу и вовсе показал неготовность китайских организаторов

Сегодня завершился первый день мейн ивента The Shanghai Major, и четыре команды уже покинули турнир, в том числе одна из СНГ.

Первый матч хоть и задержался на долгое время, но игра Швеция, Sweden, SEAlliance и Весь мир, WorldTeam Liquid порадовала всех зрителей. Она закончилась со счетом 2:1 в пользу Liquid, таким образом Alliance упали в нижнюю сетку на Китай, China, CNEHOME, то есть одна из этих команд уже завтра покинет турнир.

Следующая игра была между Корея, KoreaMVP Phoenix и Китай, China, CNLGD Gaming: корейцы снова прошлись катком по оппонентам и закончили 2 карты с общей продолжительностью 50 минут. Мидер Фениксов Корея, KoreaQO показал просто невероятную и в тоже время издевательскую над LGD игру за Invoker Invoker, купив Dagon.

Затем состоялись 4 игры best-of-1 на вылет с Major: Китай, China, CNEHOME 1-0 США, United States, US Team Archon; Украина, Ukraine, UA Team Spirit 0-1 Швеция, Sweden, SEcompLexity Gaming; Россия, Russia, RUVirtus.pro 1-0 Китай, China, CNVici Gaming; Китай, China, CN CDEC Gaming 0-1 Китай, China, CNNewbee. Проигравшие закончили свое выступление на турнире, а победившие коллективы прошли во второй раунд нижней сетке, где игры также проходят в формате bo1.

Сетка плей-офф:

Ознакомиться с расписанием игр, найти воды, а также просто проследить за ходом Major вы можете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!