Ainkrad: «У нас хорошее моральное состояние в каждой игре»

Мидер команды Весь мир, World Mind Games Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Ainkrad» Дивеевский прокомментировал серию поражений своей команды в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе. Сегодня Mind Games заработала свою первую победу на турнире.

У нас хорошее моральное состояние в каждой игре на этом турнире.

Против Rune Eaters Esports у нас были плохие драфты. Это была первая игра в новом патче и она была рандомной. Мы могли как выиграть, так и проиграть.

One Move просто лучше сыграли. Мы хорошо проявляли себя в тренировочных матчах, но в официальной игре сильно проиграли. У нас были ошибки и плохие драки. 

Ещё мы проиграли BetBoom Team, но они находятся в хорошей форме. У нас были довольно близкие игры. Просто в лейтгейме мы не чувствовали себя комфортно на наших героях. Но наши драфты были лучше.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru