Kiritych: «Основная мясорубка будет в квалификации на TI, вот там будет нереальное сексуальное давление»

Керри состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов рассказал об атмосфере в коллективе, а также поделился планами команды на обозримое будущее.

У нас в команде всё отлично. В коллективе очень крутой вайб, супер весело и комфортно, в основном этот вайб создаёт Стасик (Stas). Грубо говоря чилл и кайф. Планы у нас, как и у всех команд во втором дивизионе — выйти в первый дивизион и подготовиться к закрытым квалификациям на The International 2022. Я считаю, что во втором дивизионе DPC нету фаворитов, все практически играют одинаково, кто-то хуже, кто-то немного лучше. Думаю, основная мясорубка будет к квалификации на TI, вот там будет нереальное сексуальное давление. Очень сильно жду игр на DPC и закрытых квалификаций на The International.

Ульянов также поделился своими мыслями об анонсе формата и расписания The International 2022:

Новый формат TI вызывает сексуальное давление. Это супер круто, будет нереальная мясорубка. Команды, которые считаются аутсайдерами, будут очень сильно потеть, дабы попасть в закрытую квалификацию к The International. Огромный лайк и подписка Valve и Гейбу!

28 мая организация Nemiga Gaming анонсировала свой новый состав по Dota 2. От прежнего ростера остался только один игрок – керри Kiritych.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru