«Никогда не сдаваться!» — Игроки TSM прокомментировали поражение в гранд-финале мейджора

Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan Boon Yang, Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek и остальные участники североамериканского коллектива Весь мир, World TSM прокомментировали в твиттере свое поражение в гранд-финале ESL One Stockholm 2022TSM со счетом 1:3 уступила составу Весь мир, World OG.

Timado: GG, OG. Они оказались сильнее, чем мы, но я доволен прогрессом команды за первый квартал года. The International – по-прежнему главная цель, и этот турнир стал хорошим опытом. Однажды мы станем первыми.

Bryle: Лучшая команда сегодня победила, рад за них! Было очень здорово играть против большой публики. Нам еще расти и расти, в следующий раз мы возьмем титул.

SabeRLight-: Детишки отшлепали меня, отличная серия от OG. Неприятно проигрывать, но я все равно получил огромное удовольствие от турнира. Спасибо всем за потрясающую поддержку и до встречи на следующем турнире.

MoonMeander: GG, OG, вы просто звери. Передаю привет замечательной публике и всем фанатам Доты, которые пришли на турнир. Без вас мы ничто. Горжусь своими ребятами за то, что нам удалось пройти так далеко. Спасибо TSM за поддержку. Никогда не сдаваться!

Dubu: GG WP, OG. Увидимся на следующем мейджоре. Горжусь своими тиммейтами, спасибо фанатам за поддержку!

ESL One Stockholm 2022 проходил с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграли полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com