«Случилась магия OG» — Игроки OG прокомментировали победу на мейджоре

Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs, Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и другие представители команды Весь мир, World OG прокомментировали вчерашнюю победу в гранд-финале стокгольмского мейджора – европейский коллектив со счетом 3:1 обыграл состав Весь мир, World TSM.

Yuragi: Здорово.

Bzm: Е-мое, что сейчас произошло… Огромное спасибо всем фанатам, которые поддерживали нас на протяжении всего пути. Без вас ничего этого бы не было.

Taiga: Я все еще не могу поверить, что мы прошли через всю нижнюю сетку и стали чемпионами. Поистине случилась магия OG. Я так горжусь всеми. Спасибо за отличный мейджор, большой привет зрителям и Ceb за то, что он был таким выдающимся стендином. Спасибо, ESL.

Ceb: Нет слов. Я отдал всего себя полностью, и этого оказалось достаточно. Спасибо за замечательную команду, сотрудников и организацию. Не думал, что когда-нибудь еще испытаю эти чувства. Еще одна глава в истории OG.

N0tail: Любовь и уважение, которые я испытываю по отношению к Misha и Chuvash… Их смирение, мотивация и гениальность… Это единственные люди на планете Земля, которым я могу доверить OG. Поздравляю с тем, что вам уже удалось достичь чего-то красивого и замечательного. Но все лучшее еще впереди.

Misha: OG на всю жизнь! Вперед OG!

ESL One Stockholm 2022 проходил с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграли полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com