Daxak: «Какая продолжительность буткемпа самая оптимальная? Все зависит от людей»

Участник состава Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима об оптимальной длительности буткемпа. Кузьмин рассказал, что в свое время он проводил очень много времени на буткемпе Россия, Russia, RU Gambit Esports:

Какая продолжительность буткемпа самая оптимальная? Все зависит от людей. Допустим, если тебя дома за*****ют, плохой компьютер, интернет и так далее, то ты на буткемпе хоть жить можешь. Зависит от того, насколько ты реаллайфер, насколько ты хочешь гулять с друзьями, с родителями, еще что-то. Если всего этого нет, как у меня…

Я когда попал в Gambit Esports, я сидел на буткемпах просто… Я даже бан в Украине получил за то, что слишком долго там находился – там можно что-то типа 100 дней в год, и я это время превысил дней на 10. Потом штраф заплатил и всё.

Никита также рассказал о своем винрейте на Arc Warden Arc Warden – 66.7% за 54 игры:

Мужики, кто будет играть против меня – вот [винстрик на Arc Warden]. Любому участнику мейджора покажите – если не будет в бане, я их разнесу.

Ранее Кузьмин прокомментировал в интервью победу своей команды в восточноевропейской квалификации на мейджор, высказался о дисквалификации Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также рассказал, с каким из соперников ему было тяжелее всего бороться на турнире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com