Larl: «Я бы не сказал, что мы топ-1 региона. Этот DPC — не показатель нашей силы»

Мидер состава Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Денис «larl» Сигитов рассказал, как он попал в команду, оценил текущую расстановку сил в Восточной Европе, а также назвал самых интересных соперников на предстоящем мейджоре в Швеции.

О том, как попал в BB Team

У Додрена были проблемы с интернетом, поэтому изначально меня позвали в команду просто помочь. Мне сразу сказали, что от меня ничего не ждут, и дали свободу играть так, как я хочу. Влиться было легко, потому что никто не ставил рамки с самого начала. Тем более я уже был знаком с Жекой и Максом. Я всегда прислушивался к тому, что мне говорили, поэтому был буст.

Найти общий язык с Дахаком и Соннейко достаточно легко, если ты говоришь по факту и предлагаешь, а не только критикуешь. Если они не согласны — выскажут свою точку зрения, но в любом случае тебя всегда выслушают.

О своей команде

Я бы не сказал, что мы топ-1 региона. Мы просто хорошо сыграли эту квалу, потому что другие команды были не так сильно подготовлены из-за обстоятельств. Этот DPC — не показатель нашей силы. Это лишь показатель того, что мы много работали на протяжении всего этого времени, и это дало свои плоды.

Думаю, Spirit все так же лучшие. Они немного сдали по понятным причинам. Я уверен, что если они захотят, то будут обыгрывать большинство команд. Пики у них сейчас странные. Может, они фанятся. Может, просто не идет игра.

О соперниках на мейджоре

Gaimin Gladiators. Мне нравится, как они играют: необычно, быстро, агрессивно. Всегда играют до конца. Это очень интересная команда, как и OG.

Мне хочется поиграть со всеми и набраться опыта. Больше всего хотелось встретиться с китайскими командами, конечно, потому что я против них никогда не играл, но с ЮВА и Америкой будет тоже интересно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com