Замена в составе Tornado.RoX

Вследствие разногласий, возникших в коллективе Tornado.RoX, команду покинул Вадим "Sedoy" Мусорин. Замена была найдена незамедлительно: под тегом RoX будет выступать бывший игрок Prodota Gaming.

Вчера еще один коллектив из СНГ, не дожидаясь начала трансферного периода, произвел замену в своем составе: команду Россия, Russia, RUTornado.RoX официально (и уже не в первый раз) покинул Россия, Russia, RU Вадим "Sedoy" Мусорин, который месяц назад, будучи членом стака Fantastic Five 2015, вместе со своими тиммейтами в лице Россия, Russia, RUBzz, Россия, Russia, RUyol и др., перешел под крыло этого российского киберспортивного клуба.

В качестве причин, которые привели к такому повороту событий, в официальном анонсе от организации упоминаются разногласия, возникшие внутри коллектива.

Освободившееся место в составе Tornado.RoX займет бывший игрок Россия, Russia, RUProdota Gaming, который в прошлом уже выступал под тегом RoXРоссия, Russia, RU Максим "TpoH" Верников. Максиму досталась роль керри.

Официальный комментарий от менеджера команды:

К сожалению, мы вынуждены были пойти на такой шаг. Эта замена никак не связанна с уровнем игры Вадима и нам очень трудно с ним расставаться. Седой очень много сделал для этого состава и я надеюсь, что он найдет достойную команду. Желаем удачи Вадиму в будущем! 

Владислав "xz_lo9d" Дроздов

На данный момент неизвестно, куда отправится Sedoy – от игрока пока нет никаких вестей. Ситуацию для Вадима осложняет и тот факт, что в СНГ (равно как и в других регионах) сейчас, в разгар сезона, наблюдается нехватка вакантных мест. Впрочем, буквально вчера свободная роль появилась в команде Россия, Russia, RUTeam Empire: Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок отправился покорять американский регион (подробно об этом вы можете прочитать в нашей новости).

Новый состав Tornado.RoX

  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Станислав «BzzIsPerfect» Глушан
  • Россия, Russia, RU Владимир «yol» Басов
  • Россия, Russia, RU Максим «TpoH» Верников

Напоследок хотим вкратце сообщить вам о возможных изменениях в ростере Prodota Gaming: по словам участника коллектива, Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Sunlight» Качинского, в команду может вступить бывший игрок Украина, Ukraine, UANatus Vincere, который, узнав о своем уходе из стана Рожденных Побеждать, поднял переполох в соц. сетях и тем самым изрядно подпортил себе репутацию. Речь идет, как вы уже могли догадаться, о таком игроке, как Россия, Russia, RU Дмитрий «Ах.Мо» Морозов. Высока вероятность того, что в скором времени Ax.Mo станет официальным участником Prodota Gaming.

Новый предполагаемый состав Prodota Gaming

  • Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов
  • Россия, Russia, RU Евгений «Fervian» Аксёнов
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Ах.Мо» Морозов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: goodgame.ru