Resolut1on перешел в состав Digital Chaos

Шокирующая новость прибыла из стана Империи: Роман «Resolut1on» Фоминок переходит в состав американской команды Digital Chaos, где играет Aui_2000 и другие известные персоны.

Сенсационная новость, похожая на первоапрельскую шутку, потрясла только что мировое сообщество: один из сильнейших и наиболее уважаемых игроков в СНГ, Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, сегодня покинул состав Team Empire, чтобы вступить в американскую команду Канада, Canada, CADigital Chaos, где он будет выступать бок о бок с чемпионом The International 5, Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling, и другими известными личностями – Канада, Canada, CA Tyler "TC" Cook, США, United States, US Kanishka 'Sam' "BuLba" Sosale & Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva.

До сегодняшнего дня Роман являлся одним из «долгожителей» состава Team Empire: форму Империи Resolut1on носил в течение двух с лишним лет. За это время команда дважды принимала участие в The International и выиграла около десятка разных крупных турниров.

Официальный анонс от Империи получился довольно скудным на подробности: в нем не сообщается, кто займет освободившееся место в коллективе, равно как и не приводятся какие-либо объяснения произошедшего и комментарии сторон. Поэтому мы можем лишь догадываться о том, что сподвигло Романа на такой серьезный шаг, однако некоторую информацию можно подчерпнуть из мнения многоуважаемого Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая и его диалога с самим Resolut1on в Твиттере:

Организация Digital Chaos сообщила, что команду покинет Канада, Canada, CA Tyler "TC" Cook.

Текущий состав Team Empire

  • Украина, Ukraine, UA Илья "ALOHADANCE" Коробкин
  • Украина, Ukraine, UA Александр "XBOCT" Дашкевич
  • Украина, Ukraine, UA Глеб "Funn1k" Липатников
  • Россия, Russia, RU Александр "NoFear" Чурочкин

Текущий состав Digital Chaos

  • Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan
  • Украина, Ukraine, UA Roman "Resolut1on" Fominok
  • США, United States, US Kanishka 'Sam' "BuLba" Sosale
  • Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling
  • Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva

UPDATE: комментарий от Resolut1on

Мне давно было интересно попробовать себя в иностранном коллективе, чтобы увидеть разницу в людях и чтобы была возможность сравнивать.Скажу сразу что это не было спонтанным решением, я очень долго думал, все взвешивал и решил что это будет весьма неплохой опыт для меня - поиграть с людьми, которые мыслят совершенно по-другому, у которых другой менталитет. В добавок у них есть хороший капитан, что снимет с меня эти обязанности и я смогу сильнее сфокусироваться на своей игре. В любом случае я хотел бы поблагодарить организацию Team Empire за эти замечательные два года, и всех игроков с которыми мне довелось поиграть за это время: Vanskor, Mag, АНДРЕЙ "ALWAYSWANNAFLY" БОНДАРЕНКО ЦЕМКИ ЧМОКИ ака Лiгенда
, Silent, Yoky-, Alohadance, Nofear, Xboct, Funn1k, а так же людей, которые всячески помогали мне: Anahronix, Stranger, Korb3n. Было очень много эмоций, которые я запомню надолго. Отдельное спасибо Серёге Nevod2000 за то что верил и продолжает верить в меня

Источник

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: empire.gg