Ephey о Nigma Galaxy: «Мне кажется, многие из этих игроков застряли в прошлом»

Англоговорящий комментатор и аналитик Иордания, Jordania, JO Mira "Ephey" Riad в новом выпуске подкаста «We Say Things» порассуждала о проблемах команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi, вылетевшей из первого дивизиона западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Мне кажется, что их идеи касательно Доты, патча и того, как побеждать, просто совсем не свежие, не очень хорошие, и они не поспевают за другими коллективами. Им нужно, чтобы к ним присоединился какой-то человек с новыми идеями. И они должны захотеть открыться этому человеку, пусть это будет новый игрок или новый тренер.

Они должны стараться быть гибкими. Потому что, как мне кажется, многие из этих игроков застряли в прошлом. Кажется, что когда команды по типу Gaimin GladiatorsTundra Esports и даже Entity Gaming придумывают реально клёвые новые идеи и подходы к Доте, это просто работает намного лучше, чем те старые наработки.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением о перестановках в ростере Весь мир, World Nigma GalaxyГермания, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks пришел на место Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru