NS о Nigma Galaxy: «Они уже все как пенсионеры, им приток молодой крови нужен в команду»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции поделился своим мнением о перестановках в ростере Весь мир, World Nigma GalaxyГермания, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks пришел на место Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова.

Почему-то именно Fata, а не какой-то молодой… Мне кажется, что Nigma Galaxy что-то не поняли немного, не разобрались. Они уже все как пенсионеры, им реально приток молодой крови нужен в команду, как и во все команды – нужно миксовать. KuroKy – это вообще супермегаветеран. Miracle- и MinD_ContRoL – только ощущение есть, что они еще молоды, но на самом деле они выигрывали свой The International… сколько уже, 7 лет прошло?

Очевидно, не в iLTW проблема. И в нем тоже была, естественно, но далеко не только в нем. Просто странные решения по карте от команды, от коллектива. Винить во всем керри – это вообще последнее дело, потому что от него очень мало зависит в игре.

Кто-то говорит, что Игорю берут не тех героев, но я считаю, что это проблема и Игоря тоже. Ты не должен быть челом, который сел на шею к другим четырем челам в надежде, что они тебя протащат. Возможно, ты им являешься, но ты не должен быть таким. Ты должен сам коллить себя героя, общаться, обсуждать вот эти все моменты.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов высказался о вылете команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi из первого дивизиона западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com