Nix: «ILTW играет не на своей роли всю жизнь. Человек с его типом мышления не может играть на керри»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции высказался об игре Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» филатова и Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi. Левин порассуждал о том, какая роль больше подходит каждому из них.

У iLTW

Подход у Игоря неправильный или он достиг предела? Он играет не на своей роли всю жизнь и все. Решения неправильные принимает, на мой взгляд. Человек с его типом мышления не может играть на керри. Я ему это говорил еще семь лет назад. Я бы на тройке на его месте играл или на саппорте.

У него просто мышление подобное: постоянно коллить, что-то делать, постоянно Utility-артефакты собирать – Pipe of Insight на Weaver, Scythe of Vyse на Gyrocopter. Просто анти-керри мышление. Никакого эгоизма, никакого ЧСВ – вообще ничего нет у него в этом плане, никаких амбиций стать самым п******м. Вообще не представляю, как он дошел до роли керри. Это очень странно.

О Miracle-

Он супергений на керри. Давайте будем честны, он на миде вообще даже близко не играет так, как он играет на керри. Он выиграл The International на керри и занял второе место на керри другом Инте. На миде даже в своей самой пиковой форме он на Инте плохо играл.

О qojqva

Qojqva не хочет играть. Я слышал на стриме Taiga, что у него было крутое предложение – кстати, может быть, из Nigma Galaxy как раз-таки, – но он сказал, что хочет быть великим стримером.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com