Team Liquid примут участие на ESL One Manila 2016

Выдан последний прямой инвайт на ESL One Manila, где в конце апреля примут участие 8 команд и сразятся за общий денежный приз в размере $250,000.

Буквально несколько дней назад от участия от ESL One Manila отказались два топовых коллектива: Evil Geniuses и Team Secret (подробнее в нашей новости). 22 числа был выдан первый прямой инвайт на LAN-финалы команде из поднебесной EHOME, которые приняли его и отправятся в Филиппины.

Сегодня же стало известно, что последнее приглашение на ивент получили Team Liquid, одна из сильнейших команд в Европе на данный момент.

Liquid показывают отличную игру в последний месяц, доказывая своим оппонентам, что их стоит опасаться на предстоящем Major в Шанхае.

Состав Team Liquid:

  • Финляндия, Finland, FI Lasse “MATUMBAMAN” Urpalainen 
  • Германия, Germany, DE Adrian “FATA-” Trinks 
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan “MinD_ContRoL” Borislavov 
  • Финляндия, Finland, FI Jesse “Jerax” Vainikka 
  • Германия, Germany, DE Kuro “KuroKy” Salehi Takhasomi 

Таким образом остались 6 слотов на ESL One Manila 2016, за которые поборются команды в 5 разных регионах: Америка, Европа, Китай, Юго-Восточная Азия (для двух команд) и Филиппины.

LAN-финал пройдет с 23 по 24 апреля, в комплексе "Mall of Asia Arena", Манила, с общим призовым фондом в размере $250,000. Там же и пройдет весенний Major.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com