CaspeRRR посоветовал игры для снятия стресса

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин назвал несколько видеоигр, которые, на его взгляд, хорошо подходят для снятия стресса. В этот список Лепёхин не поместил ни одной мультиплеерной игры.

Elden Ring - свежая игра от From Software с полностью открытым миром. Я вообще не являюсь фанатом их Dark Souls покатушек, но некоторые послабления для пусек вроде меня они сделали. От этого играть становится куда менее жопогорящще. Хотя порой полыхает знатно.

Disco Elysium - скорее интерактивная детективная книга, от которой очень тяжело оторваться. Чернуха, шутки, шутки про чернуху. Локализация с субтитрами есть и весьма годная, так что проблем с вовлечением быть не должно.

Если любите потеть по минимуму, но быть частью потрясающей истории, то могу ещё порекомендовать Wolf Among Us от студии TellTale. По настроению очень похоже на Disco Elysium, но с фентезийными персонажами и историей, которая зацепит большинство из вас, я уверен.

Здесь намеренно отсутствуют мультиплеерные игры/сессионки, так как раньше токсичности было очень много, а теперь вообще п****ц. Хотя в Quake, за несколько матчей, я сталкивался исключительно с поддержкой и добрыми пожеланиями.

В мобильные игрули я вообще не шарю, а телефон куда более доступен сейчас, так что в обсуждении поделитесь хорошими игрушками, чтоб другие тоже могли как-то отвлечься.

Ранее Лепёхин рассказал, как прошел его первый эфир за несколько недель: недавно Лепехин вместе со своим коллегой Украина, Ukraine, UA Дмитрием «Droog» Чумаченко прокомментировали матчи китайской и западноевропейской лиг Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me