Fng: «Мы уже настолько долго сидим и ничего не делаем, что просто с ума сходишь. Хочется поработать»

Участник коллектива Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал зрителям своего стрима о том, что в ближайшее время он и его тиммейты возобновят тренировки. Баршак также высказался об отсутствии турниров и объяснил, какой логикой он руководствуется при игре на позиции саппорта.

О тренировках

Да уже играют КВ. Team Spirit, наверное, уже тоже сейчас будут играть. Мы, вероятно, будем тоже начинать играть, потому что как-то странно все равно пропускать так много времени. Сколько мы уже сидим? Когда там финал в СНГ был? Месяц назад уже. Мы уже настолько долго сидим и ничего не делаем, что просто с ума сходишь. Еще все события нынешние тоже с ума сводят. Поэтому хочется как-то поработать.

О системе достижений

До сих пор не понимаю, почему в Доте не сделают нормальные ачивки? Ну сделайте ачивки там типа «World First 12k MMR». Все начнут трайхардить, как мрази в пабликах, чтобы этот World First взять. Есть какие-то кубки голимые в профиле Доты, но это же такая параша. Можно же добавить. Вот челы Инт выиграли, ты можешь просто сделать, чтобы чел мог себе в профиль поставить, что он выиграл Инт. Чтобы каждый, кто заходил и хотел ему что-то написать, видел, что он чемпион Инта.

О турнирах

Мы вряд ли [будем играть в ближайшее время]. Пока DPC точно не будет, какие-то онлайн-турниры я сомневаюсь, что кто-то в СНГ сейчас будет проводить – у Epic Esports Events свои теперь проблемы, у WePlay Esports не то время, Maincast не проводит турниры. Вот кому турниры сейчас в СНГ проводить? Поэтому я сомневаюсь, что мы в ближайшее время до DPC будем играть.

Об игре на саппортах

У меня такая логика на саппе, что ты должен как можно более счастливым своего кора сделать. А все остальное – это мелочи. Если у тебя кор фрифармит, и ты еще как-то оффлейнера душишь, то ты уже можешь быть доволен собой в целом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com