NAVI: «Клуб в скором времени восстановит свою работу в доступном сейчас формате»

Киберспортивная организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила заявление, в котором рассказала о текущей и будущей деятельности клуба. В ближайшее время NAVI планирует восстановить свою работу «в доступном сейчас формате».

NAVI как клуб в скором времени восстановит свою работу в доступном сейчас формате. Мы начнём освещать матчи, публиковать видео и коммуницировать в социальных сетях.

Согласно заявлению, на данный момент организация оказывает гуманитарную помощь жителям Украины (в частности, руководство NAVI раздало детям и нуждающимся всю одежду из своего магазина). 90% сотрудников организации сейчас находятся на территории Украины и не планируют покидать страну. В анонсе также отмечается, что ситуация в стране повлияла на логистику клуба, однако все рабочие места и команды будут сохранены.

Natus Vincere поблагодарила своих многочисленных партнеров за поддержку, а также объявила о разрыве отношений с Tinkoff Bank. Кроме того, в дальнейшем клуб планирует пересмотреть свою кадровую политику.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com