Sh4dowehhh: «Пуджа надо усиливать, надо убрать ему ману на хук»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев считает, что разработчикам Dota 2 следует усилить Pudge Pudge в предстоящем обновлении 7.31, которое выйдет сегодня в Dota 2.

Моей душе хочется, чтобы мид стал шире, как завещал Бодян [Iceberg]. Соответственно я, как игрок саппорт-позиции, хочу хукать. Так, чтобы через речку перехукнуть, и чтобы шанса выбраться не было. То есть только герой с блинком смог бы от меня уйти.

Когда ты попадаешь хуком вслепую, все такие: «Вау, нихера себе, капец он жесткий!» И я хочу, чтобы было больше возможностей для хуков вслепую для Пуджа. Возможно, леса добавить еще больше. [...] Пуджа надо усилять, надо убрать ему ману на хук.

Надо, чтобы Пуджа нельзя было банить. Или есть альтернатива: можно иногда виде исключения сделать так, что один герой может играть против другого [такого же]. Почему так нельзя сделать? Почему 1х1 на СФах является показателем скилла, а чтобы Пудж против Пуджа был в каждой команде – это не является.

Ранее Алексеев прокомментировал исключение Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также рассказал о том, что его звали работать тренером в NAVI.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru