Sh4dowehhh: «Меня в NAVI еще в 2020 году звали тренером, мой ответ был всегда "нет"»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев прокомментировал исключение Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также рассказал о том, что его звали работать тренером в NAVI.

[NAVI] пока пусть попробуют. Может, какая-то минимальная замена Генерала им поможет. Они же сами сказали, что Генерал и Соло не нашли общий язык. Возможно, были какие-то спорные ситуации, которые не решались. Поэтому решили что-то поменять. Не факт, что с новым оффлейнером будет лучше, но, возможно, он хотя бы будет молча сидеть и не варнякать.

Меня в NAVI еще в 2020 году звали [тренером], мой ответ был всегда «нет». Ни в коем случае. Мне это вообще неинтересно, максимально. Особенно, когда ты не веришь в состав, то какой в этом смысл?

Ранее Алексеев порассуждал о перспективах Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко в составе Весь мир, World Evil Geniuses. Алексеев также сравнил Григоренко с Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru