Maelstorm: «NAVI выступали всё хуже и хуже. На D2CL просто был тихий ужас»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался свое мнение об изменениях в ростере Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и последних играх команды на D2CL Season 7.

Бывают такие замены, когда ты смотришь и думаешь: «Назревает замена, игрок реально выпадает». В случае с NAVI, их последние игры... Вот они прям выступали всё хуже и хуже. Казалось, на DPC есть какой-то проблеск, но в итоге D2CL, который стал последним турниром для этого состава — это просто был тихий ужас.

В какой-то момент казалось, что хуже представить себе командную игру уже невозможно. Можно представить себе «Доту» хуже, если вместо этих игроков посадить дотеров от 2-4 тыс. MMR. Среди игроков, которые неплохо выступают, представить более плохого командного взаимодействия уже, наверное, было просто невозможно.

Потому что то, что происходило, особенно когда игроки по цепочке заходят в драку, и последним, когда уже все мёртвые, заходит V-Tune: его как-то бьют, он что-то пытается сделать, а рядом стоит No[o]ne, который на Квопе фармит крипов и даже не думает помочь. Смотрелось как какой-то дизбанд или последняя игра в текущем составе.

Ранее мидер состава Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал у себя на стриме исключение Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com