No[o]ne о замене GeneRaL: «Просто не стакались — у нас были разные идеи, разное видение игры»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал у себя на стриме исключение Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из команды. Владимир объяснил, почему было принято такое решение:

Леха в интервью все описал по фактам. Просто не стакались – у нас были разные идеи, разное видение игры. Это приводило к тому, что мы многие вещи делали неправильно, многие вещи вообще не делали. Это из-за всех. Просто не стакнулось и всё, так бывает.

Почему патч не подождали? Я не люблю выносить сор из избы, но в целом у нас еще было очень мало времени. Это всем на пользу идет, потому что трансферное окно закончится через 4 дня после анонса патча.

GeneRaL – классный парень, хороший хардер, скилловый, шарит очень за свою роль. Суть просто в том, что мы как команда не смогли под это подстроиться, и поэтому так все произошло. А так весело было, прикольный чувак, прикольный дотер.

Ранее Миненко рассказал, с кем ему комфортнее всего играть в матчмейкинге Dota 2, а также назвал турниры серии The International, которые он считает лучшими с точки зрения организации, и признался, что не скучает по "золотой" эре Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com