Sh4dowehhh: «Если брать этот патч, то у V-Tune в плане пула героев – провал»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев высказался о текущей игровой форме керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. По мнению Алексеева, у Украина, Ukraine, UA Алика «V-Tune» Воробья слишком маленький пул героев:

Эта мета упирается в то, что через игру… Мы правильно отмечаем, что есть Ammar – жадный керри. Есть мидеры, которые не стесняются фармить на Queen of Pain, Invoker минут 30. Никто не стесняется, все играют на мидовых Штормов, которые миллион фарма забирают и так далее. И прослойка, где есть герои, которые чем-то отличаются – Razor какой-то появляется, Queen of Pain, которая покупает BKB в один момент и начинает играть по карте, что-то создавать. У V-Tune в этом патче нет ни одного такого керри-героя – ни QoP, ни Kunkka, ни Razor. Если брать этот патч, то у V-Tune в плане пула керри-героев – провал.

Ранее мидер состава Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал у себя на стриме исключение Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com