Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
20 апр 2016
40
15
k1ll
Идея от NS'а
Матчи
Все
Результаты
Falcons
100%
13:00
BO3
PlayTime
0%
PARIVISION
84%
16:30
BO3
Spirit
16%
Aurora
0%
20:00
BO3
TBD
100%
Aurora
60%
2 : 0
Tundra
40%
BB Team
26%
1 : 2
PlayTime
74%
SATAN666
99%
0 : 2
Velocity Vikings
1%
Tundra
58%
2 : 1
Xtreme Gaming
42%
SATAN666
0%
2 : 0
Pandawa Lima
0%
Carstensz
81%
2 : 0
D Family
19%
Aurora
33%
1 : 2
Spirit
67%
PARIVISION
46%
2 : 1
Falcons
54%
PlayTime
35%
2 : 1
NA'VI
65%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
DreamLeague Season 29
live
Идет сейчас
BLAST Slam VII
с 26 мая по 7 июн
Esports World Cup 2026
с 6 по 18 июля
The International 2026
с 13 по 23 августа
1W Essence I
с 2 по 11 мая
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
1 071
seucreysonreborn
918
Uniquee
914
lizok_ssk
872
Smzinho
586
ESL_DOTA2
576
Zanfas_Cenegal
548
rouszztrash
535
mrxsmurf
Все стримы
Комментарии
Как это на баланс не повлияет? На тапке держится вся дота!
лучше тп в отдельный слот чем ботинок
расширить инвентарь на 2 слота
Кери с +1 слотом не повлияет на общий баланс. Ясно. Ну суть в чем вообще.
Тапок как айтем, напрямую влияет на баланс игры, занимая слот в инвентаре, и ограничивая возможности определенных персонажей, как и гем, просветы, аегис и другие артефакты. И в чем вообще проблема слота для тапков? Больше проблема со слотом для ТП, или стиков/вардов. Никогда не возникает проблем, как минимум для саппортов с тем, что у них именно тапок лишний в инвентаре, профита от него слишком много, темболее с возможными грейдами, более того тапок можно вылажывать, некоторые разбирать. Это полноценный айтем, вы еще придумайте отдельный слот для БКБ, а почему бы и нет, для линки тоже. Такой бред вообще. Если реально хорошо задуматься то полезность такпков настолько большая, что их НЕ МЕНЯЮТ ни на один лейтовый слот, а вы хотите чтобы был еще один слот для кери персонажей. Если хорошо подумать, не то что смысла нет, а дажа сама идея кажется глупой.
Глупость, в этом фишка доты. Всегда приходится чем-то жертвовать: саппортами, слотами, аегами, базами, ...
Лично я не хочу, чтобы за мной летал гиролёт на травелах с бабочкой, тараской, 2 рапирами, мкб и еще чем-нибудь. Абсурд. Ярослав поехавший.
с ботинком я так довно придумал,но против остальных слотов..
я еще понимаю варды в другой слот, но ботинок - нет.
Значит так )) Это старо как гавно мамонта я это проповедую еще со времен первой доты Сделать,прально отдельный слот для всех предметов которые не влияютна статы а это гем,тп,фласка,варды,топор,пыль,смоки и все подобное. И не нужно гундеть типо хилок набрал и в путь вон в Хоне можно в патайной лавке покупать фласку кларить и даже сука варды и ни че такой же екшен даже круче.НС а ты ростёшь
дахуле, делайте инвернтарь как в диабло.
Вот только ничего не меняется, как вместо обычного тапка покупали тревела так и будут *в отдельный слот
+10 мин к средней продолжительности игр
Идея не всем понравиться я думаю но можно сделать не слот а допустим поедание аегиса тоесть хочешь взять аегу либо выкидуй вещь либо сьешь его и эффект аегиса допустим через 2 минуты пропадет ну а насчет слотов просто семислотывые кери с (сьденым муншардом) и травелами 2го ур это просто апокалипсил будет я думаю
Вот это рофл...
Идея неплоха...
+1 слот для быстрофармящих керри не повлияет на баланс? и этот человек сидит в аналитике