NS о "золотом" составе VP: «Люди не смогли огранить этот алмаз и превратить его в произведение искусства»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал слова бывшего менеджера "золотого" состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрия «Nukem» Шишкова об отсутствии дисциплины в команде.

И вот знаете, да, рок-н-ролл, частичный по****м как игроков, так и тренера, так и менеджмента. При невероятном таланте игроков в команде, когда те были на пике. Итог? Имея лучшую команду мира в 2018-ом лишь топ-5/6 на Инте, для той команды это был провал, а потом и вовсе дизбанд, как у тру рокеров солисту не понравился барабанщик ну и понеслась.

А вот если бы не было этого ребячества, была дисциплина, был нормальный подход, то может и не OG бы Инты брали, а может и дизбанда бы не было. Провал, в первую очередь, менеджмента, который считал это "ошибкой выжившего", а на деле это было вселенским пр****м, люди не смогли огранить этот алмаз и превратить его в произведение искусства.

Жаль что такую команду пр*****и, ну теперь Spirit есть, надеюсь они то в рок-группу не превратятся? Хотя первые предпосылки есть уже конечно.

Ранее Кузнецов прокомментировал недавнее поражение команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина от Россия, Russia, RU Winstrike Team в групповой стадии Dota 2 Champions League Season 7.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me