Maelstorm: «Virtus.pro уж очень сильно сдали. Думаю, NAVI задавят их в своём агрессивном стиле»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи первого и второго дивизионов восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

14:00 F5 vs B8

Битва супераутсайдеров 2го дивизиона. B8 официально вылетели с лиги и доигрывают её, в то время как у F5 есть реальные шансы зацепиться за переигровки против Gambit. Обе команды выглядели так себе, но F5 чаще доставляли непрятности своим оппонентам, что вылилось в большее количество выигранных карт.

Поражение V-Gaming от коллектива Dendi я бы списал на прокашливание (расслабленность), так что в это паре F5 Выглядят для меня фаворитом.

2-0 F5

17:00 Spirit vs HR

Важнейшая битва за очки DPC. Драконы ещё не проигрывали матчей в своём регионе, хотя и действовали очень расхлябанно, как в матче с NaVi, так и в остальных поединках. Тем не менее класса им хватало, что касается HR - команда хорошая и в последний раз из сильно подкосило отключение света на буткемпе, тем не менее в этой паре уверен в победе Драконов, хоть и в борьбе.

2-1 Spirit

20:00 NaVi vs VP

Набравшие обороты NaVi и решафлящиеся VP, думаю тут выбор очевиден. Мишки уж очень сильно сдали, и сейчас скорее находятся в поиске оптимального состава, нежели игры, так что думаю, Рожденные Побеждать задавят их в своём агрссивном стиле 2-0

2-0 NaVi

Ранее Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me