Maelstorm: «Nemiga Gaming имеет свой стиль и довольно интересный»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на канале в Telegram поделился своим прогнозом на сегодняшний поединок между Россия, Russia, RU Fantastic Five и Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

Команды идут практически с равной статистикой, как по картам, так и по матчам, с небольшим преимуществом Немиги. Матч важнейший, так как для F5 поражение оставляет их на грани вылета и лишь теоретические шансы на переигровки с Gambit. Для белорусской команды всё чуть проще, победа просто оставит их во втором дивизионе, не больше не меньше, поражение тоже ещё не является провалом.

Что касается самой игры, то F5 в целом выглядят более менее, если драфтят стандартно. Если команде Арка не нужно изобретать велосипед по ходу игры, то она смотрится вполне боеспособно. Конечно, и в таком случае не всегда побеждает, но хотя бы борется.

Немига имеет свой стиль и довольно интересный (Сендкинг от Меложула, Визаж от Ванскора), также мне эта команда чуть больше нравится по исполнителям именно поэтому считаю, что они чутка сильнее.

Плюс F5 постоянно с заменами играет, что тоже не в плюс.

Думаю, шансы на вязку 2-1 зарубу ва пользу Немиги высоки!

Maelstorm также отдельно высказался о ситуации с Украина, Ukraine, UA Богданом «Iceberg» Василенко:

По поводу Айсберга даже и сказать нечего, никогда и не считал что он присоединялся к Империи, а если он не присоединялся, то и отсоединится не может, понимаете?

Ранее Кузьминов высказался о замене в составе Весь мир, World Evil Geniuses: до конца первого сезона Dota Pro Circuit вместо Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко за североамериканский коллектив будет выступать США, United States, US Arif "MSS" Anwar.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net