Папич о втором сезоне "Ведьмака": «Плохо абсолютно все. Еще больший кусок говна, чем первый сезон»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», поделился своим мнением о втором сезоне сериала «Ведьмак» от Netflix.

Посмотрел я недавно второй сезон Дерьмака от шитфликс и так долго не хотелось писать ничего. Ибо нечего писать кроме негатива. Засрано абсолютно все. Каждый персонаж, каждая сюжетная ветка, каждый диалог, каждая сцена, полный треш с таймлайнами и хронологией событий, привет дерьму престолов с их телепортами (тут тоже самое). Все не на своем месте. Е****й кастинг дерьма, е****я режиссура нуля из 10, невозможно сконцентрироваться ни НА ОДНОЙ СЦЕНЕ. Ничего не чувствуется настоящим, все выглядит фейковым и клоунским. Даже главный актер которому вроде как не п***й на это дерьмище и который вроде как хочет стараться - выглядит в сценах как комедийный персонаж который в одной из серий ситкома попал в параллельный мир где все как то чутка иначе (на кринжичах).

От книг уже вообще ничего не осталось, кроме имен персонажей и локаций. А я напомню книги по Ведьмаку и так в принципе не были величайшими произведениями искусства. Но в них были потрясающе проработанные харизматичные герои и какой-никакой живой мир, хоть и полу-сказка. А сериал это театр 21-ого века с невнятными дегродами в костюмах которые соревнуются в том кто менее кринжево произнесет свои реплики в сценах. Атмосферы ВООБЩЕ НЕТ. Каждая сцена это людишки-актёры которые делают вид что они в каком то фентезийном мире. Вопрос в каком? Как понять что это Веджмин если бы не было названия в титрах? ЛОЛ.

Какие то уродские парики у псевдо-эльфов с резиновыми недо-ушами, ни один актер ни похож и не разговаривает как эльф, классические негры-эльфы. Так же ведьмаки-негры, ну это еще ладно, но все равно какие то безликие бойцы из гетто, которые не ощущаются супер-вояками, даже Весемир = какой то дефолтный олдовый бомж из еще миллиона фентези сеттингов, просто п****ц. Бездарнейшие ненужнейшие недо-актрисы на волшебницах, просто максимально мерзкие бабищи на 50%+ ролей, раньше брали как можно более красивых девушек на подобные роли, теперь же - наоборот, чем страшнее падла - тем выше шанс получить роль. Ну это еще с первого сезона идет... Главная девка еще ничего так то, особенно когда голая, то вообще пойдет, но в этом сезоне она не раздевается, и я думаю не надо говорить что она ничего общего вообще не имеет с ее героиней из книг. Вот прям ВООБЩЕ НИЧЕГО. 0. НУ И Н***Р ОНА НУЖНА ТОГДА ЕСЛИ НЕ ГОЛАЯ??????

Действия всех героев в абсолютно всех сценах - ИДИОТСКИЕ. Какая то тупая х***я происходит постоянно в кадре, ноль логики, ноль реализма, невозможно сосредоточиться ни на чем. Еще и 50% сериала из 8 серий это отсебятина п******ов на сценаристах, я вообще первые 3 серии не мог даже без пауз каждые 5-10 минут смотреть. Ибо было невероятно скучно.

Короче. Плохо абсолютно все. Еще больший кусок говна чем первый сезон. Смотреть конечно можно, как обычно потому что смотреть то нечего. И если бы не существовало книжек по Веджмину от пана П******а the Продажнича, и шедевральной игры от cdpr, то я бы даже поставил 4 балла из 10, ну знаете как фильмам марвел? Куски говна, но за аттракцион балы набирают какие то. Так вот тут тоже самое. Но если оценивать относительно книг и третьей игры то это 0, тупа 0 из 10. Рвотный порошок. Говно для даунов. Блевотина для гурманов.

Ранее Папич поделился своим мнением о насмешке на Wraith King Wraith King из нового Боевого пропуска в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me