Yatoro об ATF: «Жаль, что он GG пишет еще до того, как я успеваю дойти до фонтана и накидать мантий»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук рассказал, в какую стадию мейджора он бы хотел попасть после первой региональной лиги Dota Pro Circuit, сравнил европейские команды с участниками DPC в СНГ, а также порассуждал о том, какие коллективы будут представлять наш регион на первом мейджоре сезона.

О том, в какую стадию мейджора хотел бы попасть

Именно сейчас хочется [начать выступление на мейджоре] с плей-офф, но когда дойдем до мейджора, там уже видно будет. В "Доту" прикольно играть, но когда эти игры интересные. Пока плей-офф — наигрались мы в нижней сетке на "Инте", хватило.

О Европе и СНГ

В Европе есть пара составов: Team Liquid, Team Secret, Tundra Esports — сильные команды. В СНГ, я думаю, по силе могут сравниться HellRaisers, и все, наверное. В СНГ после решафлов все в минус ушли, кроме HR, поэтому трудно сказать. У них плюс-минус хороший состав, поэтому они могут показывать нормальную игру.

О том, какие команды из СНГ выйдут на мейджор

Думаю, [на первом мейджоре] будут HR, мы... кто еще есть? NAVI, я думаю, не попадут, если честно. Я смотрел, как они играют. Они не очень хорошо играют пока что — может, они там будут хорошо играть. А VP, думаю, попадут [на мейджор]. Там команда плюс-минус уже более-менее — там три игрока остались из прошлого состава, поэтому они могут тащить в СНГ, переигрывать команды. Наша встреча с ними покажет их скилл.

Об OG

OG — нормальная команда, просто мне не очень нравится, как они себя ведут в официалках, и то, как Аммар [ATF] ведет себя в матчмейкинге. Жаль, что он GG пишет еще до того, как я успеваю дойти до фонтана и накидать мантий, а так — нормально. Надеюсь, они попадут на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru