Нововведение от DotaBuff: Achievements

В этой новости мы расскажем вам о новой функции отслеживания ваших достижений во время игры в Dota 2.

Совсем недавно, а именно 8 марта, был запущен новый проект от DotaBuff с достижениями вашего профиля Dota 2.

Для начала, вкратце расскажем о самом нововведение. Вы можете зайти на сайт DotaBuff и подключиться с помощью Steam, чтобы отображался ваш профиль Dota 2, затем перейти во вкладку Achievements, там то вы все и найдете! Скорее всего многие из вас знают, что же такое ачивки и за что их дают, так вот, здесь абсолютно та же самая ситуация. На данный момент имеется около тысячи достижений, которые вы можете открыть. Они могут быть связанны с героями, предметами, какими-то другими действиями в игре, будь то хил союзников, убийства героев противников и т.п.

Image not foundДля чего нужны ачивки и что они дают? В общем-то они ничего не дают, кроме очков AP из которых строится рейтинг среди всех авторизованных пользователей и конечно же для личного достижения.

Также интересно то, что вы можете узнать, какой процент игроков выполнил то или иное достижение, посмотрев на число рядом со значком  Ну и конечно же разнообразие самих ачивок, к примеру такие, за которые вы не получаете очки AP, так как новички просто не смогут выполнить их: Сколько вы успели сыграть в Dota 2 во время альфа-версии, Сколько вы успели сыграть на Wisp Wisp, до того, как он был переименован в Io и т.п.

И ряд просто забавных ачивок:

Image not foundВеселись как крыса:
 нанести 10, 25, 50 тысяч урона по вышкам

Image not foundНе League of Legends:
 победить в 20 играх, где вы заденаили 10 и более крипов

  

Image not found Добро пожаловать в Доту, ты полный отстой:
 проиграть 1 игру

Более того, имеются и бонусы для обладателей DotaBuff Plus, а в будущем их станет еще больше. Сначала DB планируют просто развивать свой проект с Achievements, но после добавить еще больше достижений, который будут более сложны в исполнении, что позволит вам выделиться на фоне остальных, например: количество Mirana Sacred Arrow, которые оглушили на 5 секунд, кол-во использованных Enigma Black Hole на всю команду противников и т.п.

На этом все, надеемся что Valve добавят что-то похожее в сам клиент Dota 2, но сделают это как можно лучше, чтобы в ваших командах не попадался союзник, которому срочно нужно ачивку "Добро пожаловать в Доту, ты полный отстой".


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dotabuff.com