Fnatic анонсировала новый состав

Киберспортивная организация Филиппины, Philippines, PH Fnatic укомплектовала свой состав на следующий соревновательный сезон в Dota 2. Новыми участниками команды стали Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios и Филиппины, Philippines, PH Jaunuel "Jaunuel" Arcilla. Первый ранее выступал за Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, а второй представлял Филиппины, Philippines, PH OB Esports x NeonFnatic поучаствует в первом дивизионе DPC.

В коллективе также произошла смена ролей: Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti сместился на четвертую позицию, а Тайланд, Thailand, TH Anucha "Jabz" Jirawong стал оффлейнером и капитаном Fnatic. Соответственно, Jaunuel будет играть на «пятерке», а Armel досталась роль мидера. Филиппины, Philippines, PH Marc Polo Luis "Raven" Fausto продолжит представлять команду на позиции керри.

Напомним, что Fnatic объявила об изменениях в своем составе по Dota 2 после неудачного выступления на The International 10. Команду покинули мидер Малайзия, Malaysia Ng "ChYuan" Kee Chyuan и оффлейнер Сингапур Yang "Deth" Wu Heng. Fnatic заняла 9-12 место на чемпионате в Бухаресте и получила в награду 800 тысяч долларов призовых.

Новый состав Fnatic

  • Филиппины, Philippines, PH Marc Polo Luis "Raven" Fausto
  • Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios
  • Тайланд, Thailand, TH Anucha "Jabz" Jirawong
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti
  • Филиппины, Philippines, PH Jaunuel "Jaunuel" Arcilla


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: fnatic.com