Спортдиректор Virtus.pro показал архивное фото команды без Nightfall и Save-

Спортивный директор российский киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Иван «Lazar'» Лазарев опубликовал в твиттере старую фотографию с игроками Россия, Russia, RU Virtus.pro. На ней, помимо самого Лазарева, запечатлены Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов, Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин, Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин и Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев.

Болельщики клуба предположили, что эта фотография может быть намеком на скорый анонс изменений в составе «медведей». По слухамРоссия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный и малоизвестный игрок Россия, Russia, RU Pure, не имеющий опыта выступления на профессиональной сцене Dota 2, могут стать новыми игроками Virtus.pro

Напомним, что 1 ноября Virtus.pro официально объявила о том, что в команде могут произойти изменения после The International 10. Перед началом нового сезона клуб тестирует кандидатов на замену  Виталия «Save» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!