Lil me alone: «Сейчас у нас в первом дивизионе теги, у которых пять новых людей в составе. Очень справедливо»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай отметил, что все участники региональной лиги в первом дивизионе СНГ поменяли свои составы (за исключением Россия, Russia, RU Team Spirit), причем некоторые команды представили полностью новые ростеры.

Не забывайте про участников топ-дивизиона в регионе где играют Чемпионы Мира!

Team Spirit - состав не меняли (не понятно по какой причине)
Virtus.pro - 2 новых игрока (но это не точно)
AS Monaco Gambit - 3 новых игрока
Navi - 3 новых игрока
Unique - 2 новых игрока
PuckChamp - 2 новых игрока
Empire - 5 новых игроков
HR - 5 новых игроков

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк назвал несправедливым тот факт, что Valve никак не регламентировали изменения в составах перед началом нового сезона, и даже те команды, которые полностью заменили всех игроков, сохранили свои места в лиге с прошлого сезона.

Спасибо Вальв за квалы в первый див (нет). Самое смешное, что в прошлом сезоне во время лиги нельзя было менять больше 2х игроков (и разрешена только 1 замена на 3 матча из 7), а сейчас у нас в первом дизионе тэги, у которых пять новых людей в составе. Очень справедливо.

Valve обновила регламент Dota Pro Circuit для сезона 2021/22, а также объявила дату окончания трансферного периода: до 21 ноября все команды должны укомплектовать свои составы. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me