ALWAYSWANNAFLY: «Я еще не собрал команду»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал зрителям своего стрима о том, что Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова не исключили из состава Весь мир, World Nigma Galaxy, и он продолжит выступать за эту команду в новом сезоне:

Игорь в Нигме? Да. Игорь подходит Нигме.

Бондаренко также рассказал, что он пока не собрал свою команду:

Я еще не собрал команду, что вы пристали? <…> Да, есть [кто-то на примете]. Но они заняты, надо ждать, пока они поймут, что собрали не тот состав, чтобы побеждать.

Кроме того, Андрей высказался о том, почему многие молодые игроки из матчмейкинга не показывают хороших результатов на профессиональной сцене:

Потому что нет опыта, нет понимания, как в команде нужно себя вести. Сейчас же очень много людей, которые не приспособлены к общению, к нахождению в команде, к принятию того, что кроме них еще есть кто-то в этой жизни со своими потребностями, желаниями, и нужно с ними свыкаться. А еще есть буткемпы…

Наконец, ALWAYSWANNAFLY пояснил, почему Россия, Russia, RU Team Spirit достигли такого успеха:

Team Spirit победили, потому что у них хорошо стакнулись игроки между собой. Плюс овердрафты, я считаю, плюс индивидуальные действия игроков.

Ранее Бондаренко прокомментировал победы команд Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Spirit на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO и The International 10 по Dota 2 соответственно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com