NothingToSay назвал топ-5 мидеров на про-сцене Dota 2
Участник состава  PSG.LGD
 PSG.LGD  Cheng "NothingToSay" Jin Xiang перечислил киберспортсменов, которые, по его мнению, являются сильнейшими мидерами на профессиональной сцене Dota 2.
 Cheng "NothingToSay" Jin Xiang перечислил киберспортсменов, которые, по его мнению, являются сильнейшими мидерами на профессиональной сцене Dota 2.
Nisha – первый. Karl – второй. Gpk – третий. TORONTOTOKYO – четвертый. Себя я ставлю ниже Nisha, думаю, что я второй, выше Karl. TORONTOTOKYO – четвертый, потому что он не сфокусирован на линии, он не так сильно давил на меня. Он командный игрок. Даже если у вас высокий скилл, то тяжело выиграть матч – это командная работа.
The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195.  Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав
 Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав  PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.
 PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: cyber.sports.ru
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии