«Я не виноват, я не стримснайпер». TORONTOTOKYO ответил на обвинения Daxak

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек ответил Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмину, который еще в августе этого года рассказал о токсичном поведении игроков Team Spirit. В частности, Хертек прокомментировал обвинения в стримснайпинге:

Я вообще не стримснайпил. Знаете, кто виноват? Nightfall виноват. Я играю, никого не трогаю, мне в личку в стиме он начинает писать: «Заканчивай, там байбеков нет». А что мне сделать? Я уже это увидел, я не могу забыть об этом. Очевидно, я иду трон ломать. Я не виноват, я не стримснайпер. <…>

Мы с Яриком жили вдвоем летом на буткемпе. <…> Как мы делали. Очевидно, я хочу, чтобы мой тиммейт апал ранг, я хочу, чтобы он выигрывал. Я хочу, чтобы любой мой тиммейт выигрывал в Доту. Я просто садился рядом, открывал стрим врагов и говорил, где варды. Но я-то не для себя это делал. Я ради тиммейта. Он тоже не виноват, потому что я ему говорю. Тут нет виноватых.

Александр также рассказал, как он оценивал шансы своей команды победить Весь мир, World OG на The International 10:

Как я оценивал команду OG. Мы с ними играли скримы, но у нас больше побед было. Если честно, мы с ними некоторые игры плохо играли как-то. Я думал, что эту команду мы изи можем победить. Я их, конечно, уважал, но я думал, что мы в хорошей форме, и у нас хорошие шансы эту команду победить.

Наконец, TORONTOTOKYO высказался о своих тиммейтах:

Yatoro – самый неконфликтый человек в нашей команде. Я среднеконфликтный. Кто из нас больше всех матерится на буткемпе? Вы будете в шоке! Это Collapse. В паблике. Он играет на смурфе.

Ранее Хертек поделился своим мнением о трэштоке в Dota 2, а также объяснил, почему разработчикам Dota 2 не стоит добавлять в короткий срок слишком много новых героев в игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com