Cooman: «Illidan не заслуживает никакого уважения. RAMZES666 тоже самое, только он еще и играет хорошо»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев высказал на стриме свое мнение о конфликте между Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым и Россия, Russia, RU Ильей «Illidan» Пивцаевым, в ходе которого Illidan обвинил RAMZES666 в 322 и употреблении наркотиков.

Это глупо. Зачем он выливает наружу личную жизнь другого человека? Что один, что второй – вообще не ахти. Два е****тых человека. Один хуже второго. RAMZES666 е****тый, но он хорошо играет и хорошо играл всегда. Сейчас, конечно, не так круто, как раньше.

А Illidan каким был дол****ом в игре, так и вне игры, таким и остался. Сидит всех мамок на стриме душит, на каждого второго п****т. И еще удивляется чему-то. Он не заслуживает вообще никакого уважения ни от кого. На его стриме не будет такого, что ты больше пяти минут посидишь, и он не будет ни на кого п****ть – он на всех подряд п****т. RAMZES666, в принципе, тоже самое, только он еще и играет хорошо.

Ранее бывший участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com